?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Подготовительные курсы в Екатеринбурге
Посмотреть все подготовительные курсы
Advertisement
УГЛТУ квест "Сказочная тайга-2019 (2)"
15.11.2019

 Приглашаем школьников 9-11 классов и студентов колледжей принять участие в проекте Молодежного клуба РГО «Уральский следопыт» и
Уральского государственного лесотехнического университета:
Квест «Сказочная тайга»
Квест пройдет 14 декабря (суббота) 2019 года  на площадке ральского государственного  лесотехнического университета
 по адресу: Екатеринбург, Сибирский тракт, 37
В ходе квеста команды (по 5 человек) школьников 9-11 классов, студентов колледжей, техникумов Уральского региона пройдут многочисленные конкурсные этапы подготовленные студентами и преподавателями университета, волонтерами Молодежного клуба РГО.
В программе квеста:
Перемещение по кампусу с помощью навигаторов; использование лазерных дальномеров и высотомеров; навыки обращения с бензопилой и секреты защитных костюмов Хускварна; управление трактором и работа на Харвестере; химические и физические опыты; ориентирование в трех соснах; разведение скандинавского костра; рисование карт с помощью гис-технологий и 3-D ручек; стрельба из лазерного оружия и бег с препятствиями; определение пород деревьев по цвету, вкусу, и запаху; дегустация студенческих перекусов; тайны общежитий; сборка мебели  и многое другое…
Прохождение этапов поможет в дальнейшей профориентации участников и раскроет тайны профессионального мастерства инженеров леса.       Победители получат кубки и памятные призы.
Все участники квеста получат сертификаты участников, дающие дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в УГЛТУ, а преподаватели свидетельства о повышении квалификации.
Квест проводится при поддержке: Департамента лесного хозяйства Уральского федерального округа, Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.
Именная заявка подается в оргкомитет до 16:00 12 декабря 2019 года на e-mail:  Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , для контроля участниками выкладывается на странице квеста.

Официальная страница квеста в сети Интернет www.uralstalker.com,  социальных сетях: https://vk.com/gorodokugltu

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале